Ансамбль Садко в социальной сети ВКонтакте.

ПРЕМЬЕРА!!! Театрализованное представление для детей "Царевна-лягушка. Любовь против сил зла"

ПРЕМЬЕРА!!! Театрализованное представление для детей "Царевна-лягушка. Любовь против сил зла"

13.12.2023

Государственный ансамбль русской музыки и танца «Садко» Московской областной филармонии при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области в рамках проекта «Детская филармония» представляет детский музыкальный спектакль «Царевна-лягушка. Любовь против сил зла» по мотивам русской народной сказки.

Знакомый с детства сюжет предстанет в новой интерпретации. Ивану-царевичу и заколдованной в лягушку Василисе Премудрой придется победить злобного и коварного Кощея. В этой истории не только противная уродливая лягушка становится прекрасной царевной, но и Иван-царевич из заносчивого безответственного парня постепенно превращается в настоящего героя, способного принимать решения и совершать поступки. На этом нелегком пути ему помогают сказочные герои — Медведь, Утка и Щука, и даже сама Баба-яга. В результате, добро, благородство и любовь победят все непреодолимые препятствия. Сопровождать зрителей в волшебный сказочный мир будет Гриб-рассказчик. Красочные декорации и костюмы, хорошо знакомые русские песни в современной аранжировке в сочетании с оригинальной музыкой в стиле фолк-рок и фолк-поп, написанной специально для спектакля композитором Денисом Забавским, а также игра актеров — все это превратит старую сказку в яркое и динамичное действие, способное увлечь и детей, и взрослых.

Режиссер-постановщик — Дамир Бахтиев

Музыкальный руководитель и композитор — Денис Забавский

Балетмейстер-постановщик — Данила Вязовикин

Художник — Анастасия Данилова

Аранжировщик — Алексей Попков

В спектакле участвуют Государственный ансамбль русской музыки и танца «Садко», солисты Московской областной филармонии, а также артисты театра и кино: Кристина Трофимович, Аркадий Сумцов, Евгений Булдаков, Вера Каяцкая, Юлия Журавлева, Олег Тарасов, Елена Спиридонова, Павел Вальков.

Спектакль для семейного просмотра.

Категория: О+