Ансамбль Садко в социальной сети ВКонтакте.

Спектакль по мотивам сказки Корнея Чуковского «Ваня и крокодил»

Спектакль по мотивам сказки Корнея Чуковского «Ваня и крокодил»

04.12.2022

4 декабря на сцене Дворца культуры «Балашиха» Государственный ансамбль русской музыки и танца «Садко» представит совместный проект с Государственным академическим оркестром солистов «Русские узоры» в рамках проекта «Детская филармония» при поддержке Министерства культуры Московской области детский музыкальный спектакль «ВАНЯ И КРОКОДИЛ» по сказкам Корнея Чуковского.

В спектакле примут участие Артём Минин (актёр Театра Сатиры), солисты Московской областной филармонии Елизавета Антонова, Вадим Судариков и вокальная группа «Rain Drops». Музыкальный руководитель спектакля, дирижер Государственного ансамбля русской музыки и танца «Садко»– Денис Забавский.

Зрители увидят интересное, динамичное игровое действо, оригинальные костюмы, яркие пластические номера, живой звук!

Музыка, которая прозвучит в спектакле, написана известным композитором Григорием Ауэрбахом. Музыкальная сказка «Ваня и крокодил» была поставлена в 2010 году в театре «EtCetera» п/р Александра Калягина.

Будучи и весёлой, и драматичной, музыка будет интересна и увлекательна для юного зрителя. Этот спектакль, пожалуй, может стать самым удачным первым опытом для ребёнка при знакомстве с таким серьёзным жанром, как опера.

Яркая, красочная постановка не даст скучать ни минуты. Зрители совершат путешествие из буржуазного Петрограда в экзотическую Африку. Горилла, Тигрица, Зебра, Гиппопотам, Крокодил и Крокодилица – каких только персонажей нет в этом спектакле!

В этом году поэме Чуковского «Крокодил» исполнилось 105 лет.

Возрастная категория 6+

Продолжительность – 1 час. 10 мин.

Билеты по ссылке: https://listim.com/wl/186/api#/place/486537

или на сайте www.mosoblfil.ru